Subasta 1105T, Lote # 128
SANDRA ROJAS TORRES
(México, 1967 - )
Amor Fati, de la serie homónima.
Firmado y fechado.
Acrílico sobre tela.
Tondo.
Sin marco.
70 cm de diámetro
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |